Выключатель автоматический NSX100B 25кА AC 3П3Т 25А TMD Schneider Electric
Выключатель автоматический NSX100B 25кА AC 3П3Т 25А TMD Schneider Electric - это надежное и высококачественное устройство, предназначенное для использования в системах распределения электроэнергии.
Он имеет 3 полюса, что обеспечивает стабильную и безопасную работу. Управление осуществляется с помощью рычага, что делает его удобным и простым в использовании.
Выключатель работает с переменным током, что позволяет использовать его в различных электрических сетях. Он относится к категории А, что означает его высокую надежность и соответствие международным стандартам безопасности.
Номинальный ток составляет 25 А при температуре 40 °C, что позволяет использовать его в различных условиях и нагрузках.
Этот выключатель автоматический NSX100B 25кА AC 3П3Т 25А TMD Schneider Electric подходит для использования в системах распределения электроэнергии, где требуется надежная и безопасная работа. Он обеспечивает защиту от перегрузок и короткого замыкания, что делает его незаменимым компонентом в электрических сетях.
Компания Кодесс, являясь официальным дистрибьютором продукции Schneider Electric, предлагает широкий ассортимент товаров в Москве и Московской области. На нашем складе в Королёве постоянно поддерживается наличие всех необходимых товаров.
Выключатель автоматический NSX100B 25кА AC 3П3Т 25А TMD Schneider Electric
| Глубина | 86 мм |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Наименование продукта | ComPacT NSX |
| Описание полюсов | 3P |
| Тип управления | рычаг управления |
| Тип сети | Переменный ток |
| Категория применения | категория А |
| [in] номинальный ток | 25 А в 40 °C |
| Область применения | распределение |
| Отключающая способность | 40 кА Icu в 220/240 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 25 кА Icu в 380/415 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 20 кА Icu в 440 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 15 кА Icu в 500 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 B 25 кА 415 В Переменный ток |
| [ue] номинальное рабочее напряжение | 690 В Переменный ток 50/60 Гц |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Описание защищенных полюсов | 3d |
| Наименование расцепителя | TM-D |
| Серия | ComPacT NSX100...250 ComPacT |
| Соответствие требованиям по изоляции | да в соответствии с EN/IEC 60947-2 |
| Технология расцепителя | термомагнитный |
| Защитные функции блока управления | LI |
| Краткое название устройства | NSX100B |
| Тип продукта | Автоматический выключатель |
| Исполнение монтажа | Стационарный |
| [ui] номинальное напряжение изоляции | 800 В Переменный ток 50/60 Гц |
| Код совместимости | NSX100 |
| Механическая износостойкость | 50000 циклы |
| Защита от замыкания на землю | без |
| Тип защиты | защита от перегрузки (тепловая) защита от короткого замыкания (электромагнитная) |
| Мощность, рассеиваемая одним полюсом | 4.01 Вт |
| Диапазон длительных задержек срабатывания | 0,7...1 x In |
| Задание длительной задержки срабатывания | фиксированный |
| Электрическая износостойкость | 50000 циклы в 440 В In/2 30000 циклы в 440 В In 20000 циклы в 690 В In/2 10000 циклы в 690 В In |
| Номинальный ток расцепителя | 25-25 А в 40 °C |
| Межполюсный шаг | 35 мм |
| Положение монтажа | горизонтально и вертикально flat on tde back |
| Количество слотов | 5 разъемы |
| Вес нетто | 2.05 кг |
| Верхние присоединения | передний |
| Нижние присоединения | передний |
| [ii] регулируемая уставка тока мгновенного с | фиксированный |
| [ir] уставка тока защиты с длительной выдержк | регулируемый |
| [ics] рабочая отключающая способность | 40 кА в 220/240 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 25 кА в 380/415 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 20 кА в 440 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 7 кА в 500 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 |
| Способ монтажа | задняя монтажная панель |
| Диапазон уставки тока мгновенного срабатыв | 300 A |
| [up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 8 кВ |
| [tr] диапазон регулирования выдержки времени | 120-400 с в 1,5 x In 15-15 с в 6 x Ir |
| Стандарты | EN/IEC 60947 |
| Степень загрязнения | 3 в соответствии с IEC 60664-1 |
| Относительная влажность | 0-95 % |
| Категория перенапряжения | Класс II |
| Рабочая высота | 0...2000 м без ухудшения рабочих характеристик 2000...5000 м с ухудшением рабочих характеристик |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-70 °C |
| Степень защиты ip | IP40 в соответствии с МЭК 60529 |
| Сертификаты | CCC EAC морское исполнение |
| Температура окружающей среды при хранении | -50-85 °C |
| Степень ударостойкости ik | IK07 в соответствии с IEC 62262 |
| Класс защиты от поражения электрическим то | класс II |
| Гарантия | Срок гарантии на данное оборудование составляет 2 года с момента отгрузки со склада Систэм Электрик, с подтверж
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов... Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ». Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке. Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ». Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению. Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно. |
