Выключатель автоматический модульный 3п С 25А 6кА iC60N Acti9 SchE
Выключатель автоматический модульный 3P C 25A 6kA iC60N Acti9 SchE представляет собой надежное устройство для защиты электрических цепей от короткого замыкания и перегрузки. С номинальным током 25А и номинальным напряжением до 240В, он соответствует промышленному и бытовому стандартам.
Уникальные функции, такие как индикатор VisiTrip и зеленая полоса VisiSafe, облегчают обслуживание и монтаж. Механизм быстрого закрывания продлевает срок службы устройства. Его компактные размеры и возможность установки на DIN-рейку делают его идеальным выбором для различных электрических устройств.
Степень защиты IP20 и IP40 обеспечивает надежную работу в различных условиях. Температурный диапазон от -35°C до 70°C гарантирует стабильную работу в широком диапазоне климатических условий.
Компания Кодесс, являясь официальным дистрибьютором продукции Schneider Electric, предлагает широкий ассортимент товаров в Москве и Московской области. На нашем складе в Королёве постоянно поддерживается наличие всех необходимых товаров.
Выключатель автоматический модульный 3п С 25А 6кА iC60N Acti9 SchE
| Применение устройства | Распределение |
| Ассортимент | Acti9 |
| Название продукта | Acti9 iC60 |
| тип изделия или компонента | Миниатюрный автоматический выключатель |
| Краткое название устройства | IC60N |
| описание полюсов | 3P |
| Количество защищаемых полюсов | 3 |
| [Дюйм.] номинальный ток | 25 A |
| Тип сети | Постоянный переменный |
| Технология отключения | Термомагнитный |
| Код кривой | C |
| Отключающая способность | 6000 А Icn при 400 В переменного тока частотой 50/60 Гц в соответствии с EN / IEC 60898-1 36 кА Icu при 12 ... 60 В переменного тока частотой 50/60 Гц в соответствии с EN / IEC 60947-2 10 кА Icu при 380... 415 В переменного тока частотой 50/60 Гц в соответствии с EN / IEC 60947-2 20 кА Icu при 220... 240 В переменного тока частотой 50/60 Гц в соответствии с EN / IEC 60947-2 6 кА Отделение интенсивной терапии при 440 В переменного тока 50/60 Гц в соответствии с EN / IEC 60947-2 Отделение интенсивной терапии 36 кА при 100...133 В переменного тока 50/60 Гц в соответствии с EN / IEC 60947-2 Отделение интенсивной терапии 10 кА при <=" 180 В постоянного тока в соответствии с "EN / IEC 60947-2 |
| Категория использования | Категория A соответствует EN 60947-2 Категория A соответствует IEC 60947-2 |
| Пригодность для изоляции | Да соответствует EN 60898-1 Да соответствует EN 60947-2 Да соответствует IEC 60898-1 Да соответствует IEC 60947-2 |
| Стандарты | EN 60947-2 EN 60898-1 IEC 60947-2 IEC 60898-1 |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Предел магнитного отключения | 8 x Дюймов +/- 20 % |
| [Ics] номинальная отключающая способность при эксплуатации | 15 кА 75% соответствует EN 60947-2 - 220... 240 В переменного тока 50/60 Гц 7,5 кА 75% соответствует EN 60947-2 - 380...415 В переменного тока 50/60 Гц 4,5 кА 75% соответствует EN 60947-2 - 440 В переменного тока 50/60 Гц 15 кА 75% соответствует IEC 60947-2 - 220...240 В переменного тока 50/60 Гц 7,5 кА 75% соответствует IEC 60947-2 - 380...415 В переменного тока 50/60 Гц 4,5 кА 75% соответствует стандарту IEC 60947-2 - 440 В переменного тока 50/60 Гц 27 кА 75% соответствует стандарту IEC 60947-2 - 12...133 В переменного тока 50/60 Гц 27 кА 75% соответствует стандарту EN 60947-2 - 12...133 В переменного тока 50/60 Гц 6000 А 100% соответствует стандарту EN 60898-1 - 400 В переменного тока 50/60 Гц 6000 А 100% соответствует стандарту IEC 60898-1 - 400 В переменного тока 50/60 Гц 10 кА 100% соответствует согласно стандарту IEC 60947-2 - 125... 180 В постоянного тока 10 кА 100% соответствует стандарту EN 60947-2 - 125...180 В постоянного тока |
| Класс ограничения | 3 соответствует стандарту EN 60898-1 3 соответствует стандарту IEC 60898-1 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменного тока 50/60 Гц соответствует EN 60947-2 500 В переменного тока 50/60 Гц соответствует IEC 60947-2 |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ соответствует EN 60947-2 6 кВ соответствует IEC 60947-2 |
| Индикатор положения контакта | ДА |
| Тип управления | Переключатель |
| локальная сигнализация | Индикатор отключения |
| режим монтажа | Исправлено |
| монтажная поддержка | DIN-рейка |
| Совместимость с гребенчатой шиной и распределительным блоком | Верхний или нижний: ДА |
| шаг 9 мм | 6 |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 78,5 мм |
| вес нетто | 0,375 кг |
| Цвет | Белый |
| Механическая долговечность | 20000 циклов |
| Электрическая долговечность | 10000 циклов |
| Соединения - клеммы | Одинарная клемма (верхняя или нижняя) жесткая 1...25 мм2 Одинарная клемма (верхняя или нижняя) гибкая 1...16 мм2 |
| Длина зачистки провода | 14 мм для верхнего или нижнего подключения |
| Момент затяжки | 2 Н. м сверху или снизу |
| Защита от утечки на Землю | Отдельный блок |
| Степень защиты IP | IP20 соответствует стандарту IEC 60529 IP20 соответствует стандарту EN 60529 |
| Степень загрязнения | 3 соответствует стандарту EN 60947-2 3 соответствует стандарту IEC 60947-2 |
| Категория перенапряжения | IV |
| Тропизация | 2 соответствует стандарту IEC 60068-1 |
| Относительная влажность | 95% при 55 °C |
| Рабочая высота | 0...2000 м |
| Температура окружающего воздуха для работы | -35...70 °C |
| Температура окружающего воздуха при хранении | -40...85 °C |
| Гарантия | 18 месяцев |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Электронные системы при онлайн-заказе: PayPal, WebMoney и Яндекс.Деньги. Для совершения покупки система перенаправит вас на страницу платежного сервиса. Здесь необходимо заполнить форму по инструкции.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Постамат. Когда заказ поступит на точку, на ваш телефон или e-mail придет уникальный код. Заказ нужно оплатить в терминале постамата. Срок хранения — 3 дня.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.
