Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 6кА iC60N Acti9 SchE
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 6кА iC60N Acti9 SchE - это надежное и качественное устройство, предназначенное для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Данный автоматический выключатель обладает тремя полюсами, что позволяет обеспечить защиту всех фаз электрической сети. Номинальный ток составляет 32А, что позволяет использовать данное устройство для различных типов электрических нагрузок.
Модульный дизайн данного выключателя позволяет легко установить его на монтажную рейку в щитовой. Это удобно при обслуживании и замене устройства. Выключатель имеет защиту от короткого замыкания до 6кА, что обеспечивает надежную работу даже при возникновении сильных токовых перегрузок.
iC60N Acti9 SchE - это серия автоматических выключателей, которая отличается высоким качеством исполнения и надежностью в работе. Данное устройство прошло все необходимые сертификационные испытания и соответствует международным стандартам безопасности.
Этот выключатель идеально подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях, где необходимо обеспечить надежную защиту электрических цепей. Он легко устанавливается и обеспечивает стабильную и безопасную работу всей электрической системы. Приобретая выключатель автоматический модульный 3п C 32А 6кА iC60N Acti9 SchE, вы получаете надежный и качественный продукт, который будет служить вам долгие годы.
Компания Кодесс, являясь официальным дистрибьютором продукции Schneider Electric, предлагает широкий ассортимент товаров в Москве и Московской области. На нашем складе в Королёве постоянно поддерживается наличие всех необходимых товаров.
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 6кА iC60N Acti9 SchE
| Размер (ШхВхГ) | 5.4 x 8 x 7.9 см |
| Частота | 50 |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Глубина установочная (встраив.) | 44.5 мм |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номин. напряжение | 400 В |
| Номин. напряжение (до) | 400 |
| Частота | 50...60 Гц |
| Частота (до) | 60 |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Номин. напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Класс токоограничения | 3 |
| Категория перенапряжения | 4 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Ширина по количеству модульных расстояний (количество модулей) | 3 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Отключающая способность по EN 60898 | 6 |
| Отключающая способность по IEC 60947-2 | 10 |
| Сечение одножильного жёсткого провода | 1...35 мм? |
| Сечение многожильного провода | 1...25 мм? |
| Рабочая температура окружающей среды | -35...70 °C |
| Возможна дополнит. комплектация | 1 |
| Общ. количество полюсов | 3 |
| Номинальная отключающая способность Icn EN 60898 при 400 В | 6 |
| Номинальная отключающая способность Icn EN 60898 при 230 В | 6 |
| Номинальная отключающая способность Icn IEC 60947-2 при 230 В | 20 |
| Номинальная отключающая способность Icn IEC 60947-2 при 400 В | 10 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 6 |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Электронные системы при онлайн-заказе: PayPal, WebMoney и Яндекс.Деньги. Для совершения покупки система перенаправит вас на страницу платежного сервиса. Здесь необходимо заполнить форму по инструкции.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Постамат. Когда заказ поступит на точку, на ваш телефон или e-mail придет уникальный код. Заказ нужно оплатить в терминале постамата. Срок хранения — 3 дня.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.
