Выключатель автоматический модульный 3п B 63А 6кА SH203 B63 ABB
Автоматический модульный выключатель ABB SH203 B63 из серии S200 - надежное и качественное решение для эффективной защиты электрооборудования. Этот выключатель предназначен для работы в переменном токе с напряжением 400 В и номинальным током 63 А.
Изготовленный из высококачественных материалов, он обеспечивает надежную защиту от перегрузок и короткого замыкания, имея отключающую способность до 6 кА.
С этим выключателем вы получаете 3 силовых полюса, что обеспечивает стабильную и надежную работу вашей электрической сети. Модульный дизайн выключателя позволяет легко и удобно установить его на DIN-рейку, что делает процесс монтажа быстрым и эффективным.
Благодаря типу подключения с винтовым соединением и компактным размерам (52.5 мм в ширину, 88 мм в высоту, 69 мм в глубину), этот модульный автоматический выключатель легко интегрируется в вашу электрическую систему.
Обладая характеристикой срабатывания электромагнитного расцепителя B, этот выключатель обеспечивает надежную защиту и безопасность вашего оборудования.
Не сомневайтесь в качестве и надежности продукции от ABB, приобретая этот модульный автоматический выключатель для вашей электрической сети.
Компания Кодесс, являясь официальным дистрибьютором продукции ABB, предлагает широкий ассортимент товаров в Москве и Московской области. На нашем складе в Королёве постоянно поддерживается наличие всех необходимых товаров.
Выключатель автоматический модульный 3п B 63А 6кА SH203 B63 ABB
| Производитель | ABB |
| Тип товара | Автоматический выключатель |
| Тип изделия | Модульный автоматический выключатель |
| Серия | S200 |
| Ширина мм | 52.5 |
| Высота мм | 88 |
| Глубина мм | 69 |
| Вес кг | 0.38 |
| Характеристика сраб. эл.магнитного расцепителя | B |
| Ед. измерения | шт |
| Тип сети | AC |
| Количество модулей | 3 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Номинальная отключающая способность кA | 6 |
| Количество силовых полюсов | 3P |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Ток А | 63 |
| Напряжение В | 400 |
| Частота | 50 Гц |
| Номин. ток | 63 А |
| Тип напряжения | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Номин. напряжение | 400.000...400 В |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Отключение нейтрали (N) | Нет |
| Общ. количество полюсов | 3 |
| Категория перенапряжения | 3 |
| Номин. напряжение изоляции Ui | 440 В |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Глубина установочная (встраив.) | 69 мм |
| Возможна дополнит. комплектация | Да |
| Рабочая температура окружающей среды | -25...55 °C |
| Номин. отключающая способность по EN 60898 | 6 кА |
| Номин. отключающая способность по IEC 60947-2 | 10 кА |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | B |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 3 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 4 кВ |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода | 0.75...25 мм² |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода | 0.75...35 мм² |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Электронные системы при онлайн-заказе: PayPal, WebMoney и Яндекс.Деньги. Для совершения покупки система перенаправит вас на страницу платежного сервиса. Здесь необходимо заполнить форму по инструкции.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Постамат. Когда заказ поступит на точку, на ваш телефон или e-mail придет уникальный код. Заказ нужно оплатить в терминале постамата. Срок хранения — 3 дня.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.
