Выключатель автоматический модульный 2п C 6А 6кА Acti9 C60H-DC DC Schneider Electric
Автоматический выключатель C60H-DC 2П 6А C 500В DC из серии Acti 9 представляет собой миниатюрное устройство для распределения электрической энергии. Он предназначен для работы с постоянным током и оснащен технологией термомагнитного блока контроля и управления.
Выключатель обладает высокой отключающей способностью, соответствующей стандартам IEC 60947-2, EN 60947-2 и GB 14048.2. Он способен выдержать токи до 10 кА при напряжении 440 В, до 20 кА при напряжении 220 В, до 6 кА при напряжении 500 В и до 20 кА при напряжении 250 В. Это обеспечивает надежную защиту электрических систем от перегрузок и короткого замыкания.
Выключатель применяется в широком спектре областей, включая промышленность, коммерческие и жилые здания. Он имеет категорию применения А в соответствии с EN 60947-2 и IEC 60947-2, что делает его идеальным выбором для требовательных сред с высокими стандартами безопасности.
Выключатель также соответствует требованиям по изоляции, обеспечивая надежную защиту от возможных электрических утечек.
Автоматический выключатель C60H-DC 2П 6А C 500В DC - надежный и эффективный выбор для обеспечения безопасной работы электрических сетей.
Компания Кодесс, являясь официальным дистрибьютором продукции Systeme Electric, предлагает широкий ассортимент товаров в Москве и Московской области. На нашем складе в Королёве постоянно поддерживается наличие всех необходимых товаров.
Выключатель автоматический модульный 2п C 6А 6кА Acti9 C60H-DC DC Schneider Electric
| Наименование продукта | Acti 9 C60H-DC |
| Описание полюсов | 2P |
| Тип сети | постоянный ток |
| Категория применения | категория А в соответствии с EN 60947-2 категория А в соответствии с IEC 60947-2 |
| [in] номинальный ток | 6 А в 25 °C |
| Область применения | распределение |
| Число защищенных полюсов | 2 |
| Код кривой | C |
| Отключающая способность | 10 кА Icu в 440 V постоянный ток в соответствии с EN 60947-2 10 кА Icu в 440 V постоянный ток в соответствии с IEC 60947-2 6 кА Icu в 500 V постоянный ток в соответствии с EN 60947-2 6 кА Icu в 500 V постоянный ток в соответствии с IEC 60947-2 20 кА Icu в 220 V постоянный ток в соответствии с GB 14048.2 20 кА Icu в 220 V постоянный ток в соответствии с IEC 60947-2 20 кА Icu в 250 V постоянный ток в соответствии с GB 14048.2 20 кА Icu в 250 V постоянный ток в соответствии с IEC 60947-2 |
| Серия | Acti 9 |
| Соответствие требованиям по изоляции | Да в соответствии с IEC 60947-2 Да в соответствии с EN 60947-2 |
| Код отключающей способности | H |
| Технология расцепителя | термомагнитный |
| Серия продукта | C60 |
| Краткое название устройства | C60H-DC |
| Тип продукта | миниатюрный автоматический выключатель |
| Монтажная опора | 35 мм симметричная DIN-рейка |
| [ue] номинальное рабочее напряжение | 500 V постоянный ток |
| [ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В постоянный ток в соответствии с IEC 60947-2 500 В постоянный ток в соответствии с EN 60947-2 |
| Шаг 9 мм | 4 |
| Цвет | белый |
| Код совместимости | C60H-DC |
| Сегмент рынка | рынок жилья малые коммерческие предприятия |
| Совместимость распределительного блока с гребенчатыми шинами | верхняя или нижняя: стандартный |
| Момент затяжки | силовая цепь: 2.5-2.5 Н-м верхняя или нижняя |
| Описание параметров блокировки | в положении О |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Индикатор положения контакта | да |
| Механическая износостойкость | 20000 циклы |
| Возможность блокировки | блокируется навесным замком |
| Защита от замыкания на землю | без |
| [ics] номинальная рабочая отключающая способность | 15 кА 75 % в соответствии с EN 60947-2 - 220 V постоянный ток 15 кА 75 % в соответствии с IEC 60947-2 - 220 V постоянный ток 15 кА 75 % в соответствии с EN 60947-2 - 250 V постоянный ток 15 кА 75 % в соответствии с IEC 60947-2 - 250 V постоянный ток 4.5 кА 75 % в соответствии с EN 60947-2 - 500 V постоянный ток 4.5 кА 75 % в соответствии с IEC 60947-2 - 500 V постоянный ток 7.5 кА 75 % в соответствии с EN 60947-2 - 440 V постоянный ток 7.5 кА 75 % в соответствии с IEC 60947-2 - 440 V постоянный ток |
| Тип привода | тумблер |
| Исполнение выключателя | стационарный |
| Электрическая износостойкость | 3000 циклы 500 V постоянный ток 6000 циклы 500 V постоянный ток |
| [up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с EN 60947-2 6 кВ в соответствии с IEC 60947-2 |
| Индикатор наличия напряжения | индикация ВКЛ/ВЫКЛ |
| Совместимость продукта | вспомогательный C60 комплектующие C60 |
| Стандарты | EN 60947-2 IEC 60947-2 |
| Степень загрязнения | 3 в соответствии с EN 60947-2 3 в соответствии с IEC 60947-2 |
| Подготовка к работе в тропических условиях | 2 в соответствии с IEC 60068-2 |
| Категория перенапряжения | IV |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-70 °C |
| Высота над уровнем моря | 2000 м |
| Температура окружающей среды при хранении | -40-85 °C |
| Регламент reach | Содержание особо опасных веществ не превышает пороговую величину |
| Информация об исключениях по регламенту rohs | да |
| Не содержит ртути | да |
| Экологическая отчетнсть | ENVPEP120608EN_V0 |
| Статус устойчивого продукта | Грин Премиум продукция |
| Weee | На территории Европейского Союза продукт подлежит обязательной утилизации согласно правилам и не должен попадать в мусорные контейнеры. |
