Выключатель автоматический модульный 2п B 10А 6кА Acti9 iC60N Schneider Electric
Выключатель автоматический модульный 2п B 10А 6кА Acti9 iC60N Schneider Electric - это надежное и прочное устройство, разработанное для обеспечения безопасности и защиты электрических сетей.
Этот выключатель автоматический имеет 2 полюса и номинальный ток 10А, что позволяет использовать его в различных электрических установках. Он способен выдерживать отключающую способность до 6кА, что гарантирует его надежность и эффективность при работе с высокими нагрузками.
Выключатель имеет степень защиты IP20, что означает его защиту от пыли и чужеродных материалов. Это делает его идеальным выбором для использования внутри помещений.
Также, данный выключатель не имеет функции отключения нейтрали (N), что позволяет использовать его в различных электрических схемах и устройствах.
Этот выключатель работает с переменным напряжением AC и может быть дополнительно комплектован, что дает возможность настроить его под конкретные потребности и требования пользователя.
Все выключатели Schneider Electric производятся в соответствии с международными стандартами качества и безопасности, что гарантирует их надежность и долговечность. Выключатель автоматический модульный 2п B 10А 6кА Acti9 iC60N Schneider Electric - это отличный выбор для обеспечения безопасности и защиты вашей электрической системы.
Компания Кодесс, являясь официальным дистрибьютором продукции Systeme Electric, предлагает широкий ассортимент товаров в Москве и Московской области. На нашем складе в Королёве постоянно поддерживается наличие всех необходимых товаров.
Выключатель автоматический модульный 2п B 10А 6кА Acti9 iC60N Schneider Electric
| Глубина | 78.5 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Ширина | 36 мм |
| Наименование продукта | Acti 9 iC60 |
| Описание полюсов | 2P |
| Тип сети | переменный ток постоянный ток |
| Категория применения | категория А в соответствии с EN 60947-2 категория А в соответствии с IEC 60947-2 |
| [in] номинальный ток | 10 А |
| Область применения | распределение |
| Число защищенных полюсов | 2 |
| Код кривой | B |
| Отключающая способность | 6000 А Icn в 400 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/МЭК 60898-1 50 кА Icu в 12...60 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60947-2 50 кА Icu в 220...240 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60947-2 50 кА Icu в 100 ... 133 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60947-2 50 кА Icu в 380...415 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60947-2 25 кА Icu в 440 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60947-2 10 кА Icu в <=" 125 "V постоянный ток в соответствии с EN/IEC 60947-2 |
| Стандарты | EN 60947-2 IEC 60947-2 EN 60898-1 IEC 60898-1 |
| Серия | Acti 9 |
| Соответствие требованиям по изоляции | Да в соответствии с EN 60898-1 Да в соответствии с EN 60947-2 Да в соответствии с IEC 60898-1 Да в соответствии с IEC 60947-2 |
| Код отключающей способности | N |
| Технология расцепителя | термомагнитный |
| Серия продукта | iC60 |
| Краткое название устройства | iC60N |
| Тип продукта | миниатюрный автоматический выключатель |
| Качественные этикетки | NF |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| [ue] номинальное рабочее напряжение | 220...240 V переменный ток 50/60 Гц 400 V переменный ток 50/60 Гц 380...415 V переменный ток 50/60 Гц 440 V переменный ток 50/60 Гц 12 ... 133 В переменный ток 50/60 Гц 72...125 В постоянный ток |
| [ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN 60947-2 500 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 |
| Шаг 9 мм | 4 |
| Цвет | белый |
| Код совместимости | iC60 |
| Сегмент рынка | малые коммерческие предприятия |
| Совместимость распределительного блока с гребенчатыми шинами | верхняя или нижняя: Да |
| Длина зачистки проводов | 14 мм для верхняя или нижняя соединение |
| Момент затяжки | 2-2 Н-м верхняя или нижняя |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Индикатор положения контакта | да |
| Механическая износостойкость | 20000 циклы |
| Защита от замыкания на землю | отдельный блок |
| Предел электромагнитного отключения | 8 x In +/- 20 % |
| [ics] номинальная рабочая отключающая способность | 50 кА 100 % в соответствии с EN 60947-2 - 220...240 V переменный ток 50/60 Гц 50 кА 100 % в соответствии с IEC 60947-2 - 220...240 V переменный ток 50/60 Гц 50 кА 100 % в соответствии с EN 60947-2 - 380...415 V переменный ток 50/60 Гц 25 кА 100 % в соответствии с EN 60947-2 - 440 V переменный ток 50/60 Гц 50 кА 100 % в соответствии с IEC 60947-2 - 380...415 V переменный ток 50/60 Гц 25 кА 100 % в соответствии с IEC 60947-2 - 440 V переменный ток 50/60 Гц 50 кА 100 % в соответствии с IEC 60947-2 - 12 ... 133 В переменный ток 50/60 Гц 50 кА 100 % в соответствии с EN 60947-2 - 12 ... 133 В переменный ток 50/60 Гц 6000 А 100 % в соответствии с EN 60898-1 - 400 V переменный ток 50/60 Гц 6000 А 100 % в соответствии с IEC 60898-1 - 400 V переменный ток 50/60 Гц 10 кА 100 % в соответствии с IEC 60947-2 - 72...125 В постоянный ток 10 кА 100 % в соответствии с EN 60947-2 - 72...125 В постоянный ток |
| Класс ограничения | 3 в соответствии с EN 60898-1 3 в соответствии с IEC 60898-1 |
| Тип привода | тумблер |
| Соединения – клеммы | единая клемма (верхняя или нижняя) 1-25 мм² жесткий единая клемма (верхняя или нижняя) 1-16 мм² гибкий |
| Исполнение выключателя | стационарный |
| Электрическая износостойкость | 10000 циклы |
| [up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с EN 60947-2 6 кВ в соответствии с IEC 60947-2 |
| Индикатор наличия напряжения | индикатор срабатывания |
| Степень загрязнения | 3 в соответствии с EN 60947-2 3 в соответствии с IEC 60947-2 |
