Выключатель автоматический 3п 3т 630А 36кА NSX630F Micrologic 2.3 SchE
Силовой автомат Schneider Electric Compact NSX 630F представляет собой надежное устройство фиксированной установки с моторным приводом.
Он обеспечивает отключающую способность до 36 кА при напряжении 400 В. Диапазон регулировки без задержки составляет 6900 А, а краткосрочной задержки - 6900 А. Имеется рычажковый тип элемента управления и винтовое соединение силовой электрической цепи. Номинальный продолжительный ток составляет 630 А при напряжении 690 В.
Силовой автомат Schneider Electric Compact NSX 630F подходит для использования в различных промышленных сферах и обеспечивает надежную защиту электрических цепей.
Компания Кодесс, являясь официальным дистрибьютором продукции Schneider Electric, предлагает широкий ассортимент товаров в Москве и Московской области. На нашем складе в Королёве постоянно поддерживается наличие всех необходимых товаров.
Выключатель автоматический 3п 3т 630А 36кА NSX630F Micrologic 2.3 SchE
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Наименование продукта | Compact NSX |
| Описание полюсов | 3P |
| Тип управления | рычаг управления |
| Тип сети | переменный ток |
| Категория применения | категория А |
| [in] номинальный ток | 630 А в 40 °C |
| Область применения | Распределение |
| Отключающая способность | 40 кА Icu в 220/240 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 85 кА в 240 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с UL 508 25 кА Icu в 500 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 36 кА Icu в 380/415 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 10 кА Icu в 660/690 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 35 кА в 480 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с UL 508 20 кА в 600 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с UL 508 20 кА Icu в 525 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 30 кА Icu в 440 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 F 36 кА 415 V переменный ток |
| [ue] номинальное рабочее напряжение | 690 В переменный ток 50/60 Гц |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Описание защищенных полюсов | 3t |
| Наименование расцепителя | Micrologic 2.3 |
| Серия | ComPact NSX400...630 Compact |
| Соответствие требованиям по изоляции | да в соответствии с EN/IEC 60947-2 |
| Технология расцепителя | электронный |
| Защитные функции блока управления | LSoI |
| Краткое название устройства | NSX630F |
| Тип продукта | автоматический выключатель |
| Исполнение монтажа | Стационарный |
| Дополнительные характеристики | |
| Монтажная опора | задняя монтажная панель |
| [ui] номинальное напряжение изоляции | 800 В переменный ток 50/60 Гц |
| Код совместимости | NSX630 |
| Механическая износостойкость | 15000 циклы |
| Защита от замыкания на землю | Без |
| [ics] номинальная рабочая отключающая способность | 40 кА в 220/240 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 36 кА в 380/415 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 10 кА в 660/690 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 10 кА в 525 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 25 кА в 500 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 30 кА в 440 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 |
| Тип защиты | защита от перегрузки (с длительной выдержкой времени) защита от короткого замыкания с фиксированной задержкой мгновенная защита от короткого замыкания |
| Присоединение с верхней стороны | передний |
| Соединение с нижней стороны | передний |
| Диапазон уставок мгновенной защиты типа ii | фиксированный |
| Диапазон длительных задержек срабатывания | 250...630 A |
| Задание длительной задержки срабатывания | фиксированный |
| Тепловая память | 20 минут до и после срабатывания |
| Электрическая износостойкость | 2000 циклы в 690 В In 6000 циклы в 690 В In/2 4000 циклы в 440 V In 8000 циклы в 440 V In/2 |
| [up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 8 кВ |
| [tr] регулируемая уставка времени защиты от перегрузки | 16-16 с в 6 x Ir |
| Тип уставки времени срабатывания защиты при коротком замыкании | фиксированный |
| Уставка тока ir защиты с длительной выдержкой времени | 9 регулируемых настроек |
| Номинальный ток расцепителя | 630-630 А в 40 °C |
| [isd] уставки тока срабатывания при коротком замыкании | 1.5...10 x Ir |
| Локальная индикация | Готов к использованию: flashing LED (зеленый) перегрузка: светодиод "105 % Ir" (красный) перегрузка: светодиод "90 % Ir" (желтый) |
| Уставка тока мгновенного срабатывания | 6900 A |
| Межполюсный шаг | 45 мм |
| Количество слотов | 6 разъемы |
| Вес нетто | 6.2 кг |
| Диапазон уставок защиты от короткого замыкания [isd] | 9 регулируемых настроек |
| Условия эксплуатации | |
| Стандарты | EN/IEC 60947 |
| Степень загрязнения | 3 в соответствии с IEC 60664-1 |
| Относительная влажность | 0-95 % |
| Категория перенапряжения | Класс II |
| Рабочая высота | 0...2000 м без ухудшения рабочих характеристик 2000 m...5000 m с ухудшением рабочих характеристик
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов... Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ». Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке. Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ». Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению. Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно. |
