Выключатель автоматический 3п 3т 50А 18кА EZC100N SchE
Автоматический выключатель EasyPact EZC100N от Schneider Electric представляет собой надежное устройство для защиты распределительных сетей. Этот выключатель имеет 3 полюса и 3 позиции, номинальный ток 50 А и высокую грозостойкость с коэффициентом Icu = 15 kA при напряжении 400/415 В. Расцепитель выполнен в виде термомагнитного, нерегулируемого механизма. Размеры выключателя составляют 75x60x130 мм, что делает его компактным и удобным для монтажа на панели.
Этот выключатель EasyPact EZC обеспечивает надежную защиту от перегрузки и короткого замыкания, что делает его идеальным выбором для обеспечения безопасности электрических сетей. Он предназначен для использования в сетях переменного тока до 690 В. Благодаря возможности эксплуатации при температуре до 50 °C без изменения характеристик, этот выключатель подходит для широкого спектра условий эксплуатации.
С высокой надежностью, компактными размерами и возможностью монтажа на панели, автоматический выключатель EasyPact EZC100N от Schneider Electric является отличным выбором для обеспечения безопасности и надежности электрических сетей различного назначения.
Компания Кодесс, являясь официальным дистрибьютором продукции Systeme Electric, предлагает широкий ассортимент товаров в Москве и Московской области. На нашем складе в Королёве постоянно поддерживается наличие всех необходимых товаров.
Выключатель автоматический 3п 3т 50А 18кА EZC100N SchE
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Наименование продукта | EasyPact EZC |
| Описание полюсов | 3P |
| Тип сети | постоянный ток переменный ток |
| Категория применения | категория А |
| [in] номинальный ток | 100 А в 40 °C |
| Область применения | распределение |
| Отключающая способность | 10 кА Icu в 440 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 15 кА Icu в 400...415 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 18 кА Icu в 380 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 25 кА Icu в 110...130 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 25 кА Icu в 220...240 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 5 кА Icu в 125 V постоянный ток 1P в соответствии с IEC 60947-2 5 кА Icu в 250 V постоянный ток 2P в соответствии с IEC 60947-2 5 кА Icu в 550 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 |
| Тип защиты | защита от перегрузки защита от короткого замыкания |
| Наименование автоматического выключателя | Easypact EZC100N |
| Описание защищенных полюсов | 3t |
| Наименование расцепителя | TM-D |
| Серия | EasyPact |
| Соответствие требованиям по изоляции | Да в соответствии с IEC 60947-2 |
| Код отключающей способности | N |
| Технология расцепителя | термомагнитный |
| Серия продукта | EasyPact |
| Краткое название устройства | Easypact EZC100N |
| Тип продукта | выключатель |
| Номинальный ток расцепителя | 50-50 А в 50 °C |
| Монтажная опора | задняя монтажная панель |
| [ue] номинальное рабочее напряжение | 550 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 250 V постоянный ток в соответствии с IEC 60947-2 |
| [ui] номинальное напряжение изоляции | 690 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 |
| Код совместимости | EZC100 |
| Сегмент рынка | малые коммерческие предприятия |
| Шаг соединения | 25 мм |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Механическая износостойкость | 8500 циклы |
| Защита от замыкания на землю | без |
| [ics] номинальная рабочая отключающая способность | 5 кА в 440 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 9 кА в 380 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 12.5 кА в 110/130 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 12.5 кА в 220/230/240 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 2.5 кА в 125 V постоянный ток в соответствии с IEC 60947-2 2.5 кА в 250 V постоянный ток в соответствии с IEC 60947-2 2.5 кА в 550 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 7.5 кА в 400/415 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 |
| Присоединение с верхней стороны | передний |
| Соединение с нижней стороны | передний |
| Тип привода | тумблер |
| Исполнение выключателя | стационарный |
| Электрическая износостойкость | категория А: 1500 циклы 415 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 |
| [up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с IEC 60947-2 |
| Индикатор наличия напряжения | прямая индикация положения контакта |
| Установка защиты нейтрали | без защиты |
| Стандарты | GB/T 14048.2 EN/IEC 60947-2 JIS C8201-2-2 EN/IEC 60947-1 |
| Степень загрязнения | 3 в соответствии с IEC 60664-1 3 в соответствии с IEC 947-1 |
| Рабочая температура | -25-70 °C |
| Степень защиты ip | IP20 в соответствии с IEC 60529 |
| Степень защиты ik | IK07 в соответствии с IEC 62262 |
| Температура окружающей среды при хранении | -35-85 °C |
| Регламент reach | Содержание особо опасных веществ не превышает пороговую величину |
| Информация об исключениях по регламенту rohs | да |
| Не содержит ртути | да |
| Экологическая отчетнсть | ENVPEP1407009EN |
| Статус устойчивого продукта | Грин Премиум продукция |
| Weee | На территории Европейского Союза продукт подлежит обязательной утилизации согласно правилам и не должен попадать в мусорные контейнеры. |
