Выключатель автоматический модульный 3п D 16А 6кА iC60N Acti9 Schneider Electric
Автоматический выключатель iC60N 3П 16A D - это надежное и функциональное устройство, предназначенное для защиты электрических цепей от токов короткого замыкания и перегрузки.
Этот автоматический выключатель соответствует как бытовым, так и промышленным стандартам (ГОСТ Р 50345 и ГОСТ 50030.2), что гарантирует его высокое качество и надежность.
Он обладает функцией секционирования, что позволяет использовать его в промышленных электроустановках. Благодаря этому выключателю, вы сможете безопасно разделить и управлять различными электрическими цепями в вашей установке.
Автоматический выключатель iC60N также оснащен функцией Visi Trip, которая предупреждает вас о любых аварийных отключениях. Индикатор состояния ярким образом сигнализирует о возникновении проблемы, что позволяет вам быстро и эффективно реагировать на нештатные ситуации.
Кроме того, этот выключатель обеспечивает видимый разрыв, благодаря зеленой полосе над тумблером включения. Это позволяет вам безопасно отключать электрическую цепь, имея уверенность, что она действительно разорвана. Функция Visi Safe делает работу с этим выключателем удобной и безопасной.
Автоматический выключатель iC60N 3П 16A D - это надежное и удобное устройство, которое обеспечит защиту вашей электрической цепи и позволит вам эффективно управлять электроустановкой. Будь то домашняя или промышленная среда, этот автоматический выключатель отлично справится с своей задачей.
Компания Кодесс, являясь официальным дистрибьютором продукции Schneider Electric, предлагает широкий ассортимент товаров в Москве и Московской области. На нашем складе в Королёве постоянно поддерживается наличие всех необходимых товаров.
Выключатель автоматический модульный 3п D 16А 6кА iC60N Acti9 SchE
| Глубина | 78.5 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Наименование продукта | Acti 9 iC60 |
| Описание полюсов | 3P |
| Тип сети | Переменный ток постоянный ток |
| Категория применения | категория А в соответствии с EN 60947-2 категория А в соответствии с IEC 60947-2 |
| [in] номинальный ток | 16 А |
| Область применения | распределение |
| Число защищенных полюсов | 3 |
| Код кривой | D |
| Отключающая способность | 6000 А Icn в 400 V Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/МЭК 60898-1 36 кА Icu в 12...60 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60947-2 10 кА Icu в 380...415 V Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60947-2 20 кА Icu в 220...240 V Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60947-2 6 кА Icu в 440 V Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60947-2 36 кА Icu в 100 ... 133 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN/IEC 60947-2 10 кА Icu в <=" 180 "V постоянный ток в соответствии с EN/IEC 60947-2 |
| Стандарты | IEC 60947-2 EN 60898-1 IEC 60898-1 EN 60947-2 |
| Серия | iC60 Acti 9 |
| Соответствие требованиям по изоляции | да в соответствии с EN 60898-1 да в соответствии с EN 60947-2 да в соответствии с IEC 60898-1 да в соответствии с IEC 60947-2 |
| Код отключающей способности | N |
| Технология расцепителя | термомагнитный |
| Краткое название устройства | iC60N |
| Тип продукта | миниатюрный автоматический выключатель |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| [ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с EN 60947-2 500 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 |
| Шаг 9 мм | 6 |
| Цвет | белый |
| Код совместимости | iC60 |
| Сегмент рынка | малые коммерческие предприятия |
| Совместимость распределительного блока с гребенчатыми шинами | Верхняя или нижняя: Да |
| Длина зачистки проводов | 14 мм для Верхняя или нижняя соединение |
| Момент затяжки | 2-2 Н-м Верхняя или нижняя |
| Тип управления | тумблер |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Индикатор положения контакта | да |
| Механическая износостойкость | 20000 циклы |
| Защита от замыкания на землю | отдельный блок |
| Предел электромагнитного отключения | 12 x Вх +/- 20 % |
| [ics] номинальная рабочая отключающая способность | 15 кА 75 % в соответствии с EN 60947-2 - 220...240 V Переменный ток 50/60 Гц 7.5 кА 75 % в соответствии с EN 60947-2 - 380...415 V Переменный ток 50/60 Гц 4.5 кА 75 % в соответствии с EN 60947-2 - 440 V Переменный ток 50/60 Гц 15 кА 75 % в соответствии с IEC 60947-2 - 220...240 V Переменный ток 50/60 Гц 7.5 кА 75 % в соответствии с IEC 60947-2 - 380...415 V Переменный ток 50/60 Гц 4.5 кА 75 % в соответствии с IEC 60947-2 - 440 V Переменный ток 50/60 Гц 27 кА 75 % в соответствии с IEC 60947-2 - 12 ... 133 В Переменный ток 50/60 Гц 27 кА 75 % в соответствии с EN 60947-2 - 12 ... 133 В Переменный ток 50/60 Гц 6000 А 100 % в соответствии с EN 60898-1 - 400 V Переменный ток 50/60 Гц 6000 А 100 % в соответствии с IEC 60898-1 - 400 V Переменный ток 50/60 Гц 10 кА 100 % в соответствии с IEC 60947-2 - 125...180 В постоянный ток 10 кА 100 % в соответствии с EN 60947-2 - 125...180 В постоянный ток |
| Соединения – клеммы | единая клемма (Верхняя или нижняя) 1-25 мм² Жесткий единая клемма (Верхняя или нижняя) 1-16 мм² Гибкий |
| Электрическая износостойкость | 10000 циклы |
| [up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с EN 60947-2 6 кВ в соответствии с IEC 60947-2 |
| Индикатор наличия напряжения | индикатор срабатывания |
| [в] номинальное рабочее напряжение | 220...240 V Переменный ток 50/60 Гц 400 V Переменный ток 50/60 Гц 380...415 V Переменный ток 50/60 Гц 440 V Переменный ток 50/60 Гц 12 ... 133 В Переменный ток 50/60 Гц 125...180 В постоянный ток |
| Вес нетто | 0.375 кг |
| Исполнение монтажа | стационарный |
| Степень загрязнения | 3 в соответствии с EN 60947-2 3 в соответствии с IEC 60947-2 |
| Подготовка к работе в тропических условиях | 2 в соответствии с IEC 60068-1 |
| Относительная влажность | 95-95 % в 55-55 °C |
| Категория перенапряжения | IV |
