Выключатель автоматический 3п XT7S 1000 Ekip Dip LSI In=1000А 3p F F ABB
Представляем вам автоматический выключатель ABB XT7S 1000 Ekip Dip LSI, который является надежным и высококачественным устройством для защиты электрических сетей и оборудования. Этот фиксированный трехполюсный выключатель имеет номинальный ток 1000 А, что обеспечивает эффективную защиту от перегрузок и коротких замыканий.
XT7S 1000 оснащен передними клеммами для удобного подключения проводов и рычажным механизмом управления, что облегчает его использование и обслуживание. Кроме того, он оснащен полупроводниковым реле в AC EKIP DIP LSI R 1000, что повышает его надежность и уровень безопасности.
Этот выключатель обладает номинальным импульсным выдерживающим напряжением 8 кВ и номинальным напряжением изоляции 1000 В, что гарантирует его работоспособность и безопасность в различных условиях эксплуатации. Номинальное рабочее напряжение выключателя составляет 690 В переменного тока, что делает его идеальным для использования в различных электрических системах.
Благодаря высокому качеству материалов и технологий производства, автоматический выключатель ABB XT7S 1000 Ekip Dip LSI обеспечивает надежную и стабильную защиту вашей электрической сети, оборудования и электрических устройств. Покупая этот продукт, вы получаете надежное и современное решение для обеспечения безопасности и надежности вашей электроустановки.
Компания Кодесс, являясь официальным дистрибьютором продукции ABB, предлагает широкий ассортимент товаров в Москве и Московской области. На нашем складе в Королёве постоянно поддерживается наличие всех необходимых товаров.
Выключатель автоматический 3п XT7S 1000 Ekip Dip LSI In=1000А 3p F F ABB
| Номинальный ток А | 1000 |
| Ширина нетто продукта | 210 мм |
| Высота нетто продукта | 268 мм |
| Чистая Глубина / Длина продукта | 166 мм |
| Масса нетто продукта | 9.7 кг |
| Версия | F |
| Текущий Тип | Переменный ток |
| Электрическая Долговечность | 3000 циклов 60 циклов в час |
| Механическая Долговечность | 10000 циклов 60 циклов в час |
| Количество полюсов | 3P |
| Потеря мощности | при Номинальных рабочих условиях на полюс приходится 37 Вт |
| Номинальное Импульсное выдерживающее напряжение (Uimp) | 8 кВ |
| Номинальное напряжение изоляции (Ui) | 1000 В |
| Номинальное Рабочее Напряжение | 690 В переменного тока |
| Номинальный непрерывный ток (Iu) | 1000 А |
| Уровень эффективности при коротком замыкании | S |
| Стандарты | IEC60947-2 |
| Подтип | XT7 |
| Тип Клеммного Соединения | Передняя часть |
| Номинальное кратковременное выдерживание тока Низкого напряжения (I cw) | 20 кА |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Электронные системы при онлайн-заказе: PayPal, WebMoney и Яндекс.Деньги. Для совершения покупки система перенаправит вас на страницу платежного сервиса. Здесь необходимо заполнить форму по инструкции.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Постамат. Когда заказ поступит на точку, на ваш телефон или e-mail придет уникальный код. Заказ нужно оплатить в терминале постамата. Срок хранения — 3 дня.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.
