Выключатель автоматический 3п 3т 250А 36кА NSX250F TM250D Schneider Electric
Автоматический выключатель Compact NSX250F Schneider Electric - это высококачественное и надежное устройство, предназначенное для защиты систем электроснабжения от перегрузок и коротких замыканий. Он обеспечивает надежную безопасность и защиту электроустановок, а также контроль и измерение параметров электроэнергии.
Этот автоматический выключатель имеет исполнение 3P3d, что означает наличие трех полюсов и трех расцепителей. Номинальный ток составляет 250 А, что позволяет использовать его в системах электроснабжения объектов любого масштаба - от крупных промышленных предприятий до офисных зданий.
Основное преимущество этого выключателя - прямой доступ к экономии затрат. Он позволяет снизить расходы на обслуживание и ремонт электроустановок, а также снизить риск возникновения аварийных ситуаций. Кроме того, он обеспечивает надежность энергоснабжения и защиту от перегрузок и коротких замыканий.
Автоматический выключатель Compact NSX250F Schneider Electric также имеет компактные размеры - 105x161x86 мм, что облегчает его установку и эксплуатацию. Он имеет стационарное исполнение и монтаж на плате.
Этот автоматический выключатель оснащен термомагнитным расцепителем TM-D, который обеспечивает точную и надежную работу при срабатывании. Он имеет Icu = 36 kA при напряжении 380/415 В.
Компания Кодесс, являясь официальным дистрибьютором продукции Schneider Electric, предлагает широкий ассортимент товаров в Москве и Московской области. На нашем складе в Королёве постоянно поддерживается наличие всех необходимых товаров.
Выключатель автоматический 3п 3т 250А 36кА NSX250F TM250D Schneider Electric
| Глубина | 86 мм |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Наименование продукта | Compact NSX |
| Описание полюсов | 3P |
| Тип управления | рычаг управления |
| Тип сети | Переменный ток |
| Категория применения | категория А |
| [in] номинальный ток | 250 А в 40 °C |
| Область применения | распределение |
| Отключающая способность | 85 кА в 240 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с UL 508 22 кА Icu в 525 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 35 кА Icu в 440 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 36 кА Icu в 380/415 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 8 кА Icu в 660/690 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 85 кА Icu в 220/240 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 35 кА в 480 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с UL 508 30 кА Icu в 500 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 15 кА в 600 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с UL 508 F 36 кА 415 В Переменный ток |
| [ue] номинальное рабочее напряжение | 690 В Переменный ток 50/60 Гц |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Описание защищенных полюсов | 3t |
| Наименование расцепителя | TM-D |
| Серия | ComPact NSX100...250 Compact |
| Соответствие требованиям по изоляции | да в соответствии с EN/IEC 60947-2 |
| Технология расцепителя | термомагнитный |
| Защитные функции блока управления | LI |
| Краткое название устройства | NSX250F |
| Тип продукта | Автоматический выключатель |
| Исполнение монтажа | стационарный |
| [ui] номинальное напряжение изоляции | 800 В Переменный ток 50/60 Гц |
| Код совместимости | NSX250 |
| Механическая износостойкость | 20000 циклы |
| Защита от замыкания на землю | без |
| Тип защиты | защита от перегрузки (тепловая) защита от короткого замыкания (электромагнитная) |
| Диапазон длительных задержек срабатывания | 0,7...1 x In |
| Задание длительной задержки срабатывания | фиксированный |
| Электрическая износостойкость | 5000 циклы в 690 В In 10000 циклы в 690 В In/2 10000 циклы в 440 В In 20000 циклы в 440 В In/2 |
| Номинальный ток расцепителя | 250-250 А в 40 °C |
| Межполюсный шаг | 35 мм |
| Количество слотов | 5 разъемы |
| Вес нетто | 2.4 кг |
| Верхние присоединения | передний |
| Нижние присоединения | передний |
| Тип уставки времени срабатывания защиты пр | фиксированный |
| [ir] уставка тока защиты с длительной выдержк | регулируемый |
| [isd] регулируемая уставка защиты с малой выд | регулируемый |
| [ics] рабочая отключающая способность | 35 кА в 440 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 36 кА в 380/415 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 85 кА в 220/240 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 22 кА в 525 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 30 кА в 500 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 8 кА в 660/690 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 |
| Способ монтажа | задняя монтажная панель |
| [up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 8 кВ |
| [tr] диапазон регулирования выдержки времени | 120-400 с в 1,5 x In 15-15 с в 6 x Ir |
| [isd] диапазон регулирования уставки защиты | 5...10 x In |
| Стандарты | EN/IEC 60947 |
| Степень загрязнения | 3 в соответствии с IEC 60664-1 |
| Относительная влажность | 0-95 % |
| Категория перенапряжения | Класс II |
| Рабочая высота | 0...2000 м без ухудшения рабочих характеристик 2000...5000 м с ухудшением рабочих характеристик |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-70 °C |
| Степень защиты ip | IP40 в соответствии с МЭК 60529 |
| Сертификаты | CCC морское исполнение EAC |
